FAQ Profile
Search Members
Groups

PM's

Register Login/Out
ОБЛОЖКИ!!!
Last Thread | Next Thread  >

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
www.BeatDevils.ru > Курилка

Author Thread
puzo_max
Завсягдатай
Завсягдатай

Ответить с цитатой  

Тоже наверно устал после концерта,глотнул пивка,а мы поганые папарацци его выкладываем Very Happy Very Happy Very Happy
Сообщение Вс Фев 15, 2009 2:33 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zacherli
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

а кто это ваще такой?
Сообщение Вс Фев 15, 2009 2:47 pm
Eugene SPb
ГУРУ

Откуда: Это стольный град,это лучший клуб,это наш Зенит, это ПЕТЕРБУРГ!!
 Ответить с цитатой  

Тео. еще с волосами.=)))
немного энциклопедических познаний -гитарист Evil Devil, Dead Kings

Эй пацан,не будь дебилом ,становись-ка психобиллом (с) Реклама Шанс 1994 й год
Сообщение Вс Фев 15, 2009 2:50 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zacherli
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

ну а мне то чего?
Сообщение Вс Фев 15, 2009 2:55 pm
zacherli
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

покажу Михе что с Кофте фоткался Very Happy
Сообщение Вс Фев 15, 2009 2:57 pm
puzo_max
Завсягдатай
Завсягдатай

Ответить с цитатой  

ну кофта настоящий мужик Super Super Super

Сообщение Вс Фев 15, 2009 2:59 pm
zacherli
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by puzo_max

тру или нетру.вот в чём вопрос Very Happy Very Happy Very Happy

Сообщение Вс Фев 15, 2009 3:01 pm
puzo_max
Завсягдатай
Завсягдатай

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by zacherli
quote:

майка гогно?
Сообщение Вс Фев 15, 2009 3:02 pm
Eugene SPb
ГУРУ

Ответить с цитатой  

quote:
quote:

отличная фотография на фоне аутентичного православного ковра Very Happy Very Happy

Сообщение Вс Фев 15, 2009 3:03 pm
zacherli
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Lizard
Тема скатилась в ебаный адъ
Крэмс ахуенно. Бэтмо ахуенно. ПАПА АХУЕНЕН. И Френзи тоже ахуенно.

Для чего правда на канцерт то хадить Михо- ну пригласи соратников да по дому папрыгай в касухе, хоть под БГ хоть под клингонс)) А то блять деньги тратить, в накуренной хуйне тусить... Заварил чайку, хуйнул из блюдца, врубил ДАГ и пашол по кухне скакать- и качество звука всяко лучше концертного и домой тачку лавить не надо! Very Happy
Есть чад кутежа а есть любимая музыка. под котору и во врецг пайти с удовольствием и постоять- так сказать повкушать можна.
А обложки современные, да говно всетки. Но не всё. Также как и среди старых тоже- не только ахуенные темы.

[img]ПЕРЕНЕСЕНО НА НАЦИВОТЧ[/img]

мне даже как-то боязно туда ходить Very Happy я лючше дома какнить...
Сообщение Вс Фев 15, 2009 3:09 pm
ColonelNegro
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:

НАХУЯ!!! КОНЕЧНО афиша - это реклама и от неё зависит даход, чтоб больше людей ходило. скажите честно - нужны вам эти люди??? мне нет!!!
лучше заплатить самому бабла больше, чем тусить с ЛОХАМИ, с галимым реком, прыщавыми уродами, которые спрашивают - "а что такое NEPC?",
лыжниками и тд и тп. ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕРЯЕМ СЕБЯ!!!!!!!!!!

Мих, я конечно понимаю что тебе похую, НО, есть такая неведомая ебаная хуйня как экономика. И с ней не поспоришь, не будет лохов, уродов, прыщавых детей (кстати на счет детей несогласен нихую - дети наше будущее Very Happy ). Так вот сколько ты готов был-бы заплатить за тех же самых Астро Зомбис (за которых навряд ли платил)? Мне больше чем за 500 руб. они нахуй не здались. А теперь убираем половину пришедших, и что в итоге организаторам? Прально - хуй! Смысл возить сюда команды даже если в ноль не выйти???
Притон тоже выезжает и работает в плюс только из-за толп левых уебанов.
По поводу NEPC ваще не вкурил, неебаца всемирно известная организация, которая дохую чего сделала, а ее незаслуженно не знают? А вот куча народа не знает кто такие "Бутовский фронт" например Very Happy
Сообщение Вс Фев 15, 2009 3:47 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zacherli
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by ColonelNegro
quote:

НАХУЯ!!! КОНЕЧНО афиша - это реклама и от неё зависит даход, чтоб больше людей ходило. скажите честно - нужны вам эти люди??? мне нет!!!
лучше заплатить самому бабла больше, чем тусить с ЛОХАМИ, с галимым реком, прыщавыми уродами, которые спрашивают - "а что такое NEPC?",
лыжниками и тд и тп. ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕРЯЕМ СЕБЯ!!!!!!!!!!

Мих, я конечно понимаю что тебе похую, НО, есть такая неведомая ебаная хуйня как экономика. И с ней не поспоришь, не будет лохов, уродов, прыщавых детей (кстати на счет детей несогласен нихую - дети наше будущее Very Happy ). Так вот сколько ты готов был-бы заплатить за тех же самых Астро Зомбис (за которых навряд ли платил)? Мне больше чем за 500 руб. они нахуй не здались. А теперь убираем половину пришедших, и что в итоге организаторам? Прально - хуй! Смысл возить сюда команды даже если в ноль не выйти???
Притон тоже выезжает и работает в плюс только из-за толп левых уебанов.
По поводу NEPC ваще не вкурил, неебаца всемирно известная организация, которая дохую чего сделала, а ее незаслуженно не знают? А вот куча народа не знает кто такие "Бутовский фронт" например Very Happy

за техже астро зомбис? хм... за астро зобсис платили все: и маньяки и непки, разница в том, что для них была скидка в отличии от обычного люда. я лично вобще не сосетил сиё мероприятие!
смысл возить команды если - ноль? а я те скажу - элементарно - пиздато провести время в кругу друзей, без мудаков и лохов!
давно понятно из-за чего выезжает притон, любой мудак уже знает где провести выхолные: приходят ублюдки и тусят: в свиторах, очках, не знающие что за фланги и портреты висят на стенах.
по поводу непка не вкурил? оно и понятно. простоя ваще нихачу чтоб мне такие вопросы задавали и речь здесь не об всемирно известной организации, просто непк - это крю друзей и всё! наоборот я не хочу чтоб её знали эти ублюдки, кому надо - тот знает! вот предствавь стаю я на концерте в майке непк, подходит очкарик в обвисшем свиторе, и картавя спрашивает: пРостите, позвольте полюбопытствовать, я не хочу вам докучать, а что такое у вас на спине четыре буквы и точки стоят, я так думаю это расшифровывается, а как? БЛЯ!!!! ТЕ НЕ ПОХУЙ?!!!!!!!!!!! Smile
Другое дело если мне зададут вопрос: простите я неособо знаком с психобилли, но у меня есть пару-тройку альбомов, где купить ещё чевонить и какие группы? - отвечу без проблем!
Сообщение Вс Фев 15, 2009 4:23 pm
Eugene SPb
ГУРУ

Ответить с цитатой  

Какой в ноль ,при условии только для друзей.А как же бюджет,особенно семейный , для него я думаю -1000 евро в лучшем случае это так хуйня,даже не заметить,так чтоли получается ? или все 1,5 землекопа скинутся и заплатят по 500 евро за билет ?
Мне вот интересно, ты узнал сайкобилли с самого своего рождения или как ??
а местным музыкантам на что жить,если будут концерты только для своих ? так тебе ж настоебенит первому ходить на их концерты постоянно.

вроде всем под тридцатник ,а обсуждаем,если это можно назвать обсуждением ,какую-то хуйню. я уже не понимаю ничего в этом топике.

Сообщение Вс Фев 15, 2009 4:33 pm
ColonelNegro
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:
вот предствавь стаю я на концерте в майке непк, подходит очкарик в обвисшем свиторе, и картавя спрашивает: пРостите, позвольте полюбопытствовать, я не хочу вам докучать, а что такое у вас на спине четыре буквы и точки стоят, я так думаю это расшифровывается, а как? БЛЯ!!!! ТЕ НЕ ПОХУЙ?!!!!!!!!!!! Smile
Другое дело если мне зададут вопрос: простите я неособо знаком с психобилли, но у меня есть пару-тройку альбомов, где купить ещё чевонить и какие группы? - отвечу без проблем!

Ок, понял.

Тогда вопрос такой че нам (тем кто за границу на концерты гонять не имеет возможности) делать? Надо здесь себе условия создавать. Хоть порой хочется плюнуть на все и ни куде не ходить, что собственно сейчас и происходит Sad
Сообщение Вс Фев 15, 2009 4:36 pm
zaraza_belka
Живу я тут!
Живу я тут!

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Eugene SPb

отличная фотография на фоне аутентичного православного ковра Very Happy Very Happy

ТАПОЧГЕ!!!!! Super Super Super
Сообщение Вс Фев 15, 2009 4:48 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Eugene SPb
ГУРУ

Ответить с цитатой  

в Алупке с обезьянкой

Сообщение Вс Фев 15, 2009 6:15 pm
zacherli
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by ColonelNegro
quote:
вот предствавь стаю я на концерте в майке непк, подходит очкарик в обвисшем свиторе, и картавя спрашивает: пРостите, позвольте полюбопытствовать, я не хочу вам докучать, а что такое у вас на спине четыре буквы и точки стоят, я так думаю это расшифровывается, а как? БЛЯ!!!! ТЕ НЕ ПОХУЙ?!!!!!!!!!!! Smile

Ок, понял.

Тогда вопрос такой че нам (тем кто за границу на концерты гонять не имеет возможности) делать? Надо здесь себе условия создавать. Хоть порой хочется плюнуть на все и ни куде не ходить, что собственно сейчас и происходит Sad

мы не хуже заграницы! к нам ездить хотят!! например Милвоки ваще сказали, - что это один из лучших их концертов! конечно Каллела и Сатаник стомп - это оч хорошо, и денег прям уж оч много не надо. просто я хочу чтоб там не пиздили те кто туда ездил, съездили и слава богу, я оч рад за вас. а подъёбы типа вы едете в Киев, а мы в Каллелу - я считаю неуместны.
что делать? да тут уж ничего не поделаешь: мы стареем, а мудаков становиться больше! я любому челу рад если он в адеквате и никому не запрещаю ходить. просто какбы так получается что тотже врек пляшут 20 чел, из них 2-3 психа, остальные стоят, получается каша. люди не то что без стафа, а в туфлях с черкизона, свиторах погорло, ну никак не имеющих отношение к стилю.
много хуйни. оч много Sad
Сообщение Вс Фев 15, 2009 7:54 pm
Maugly
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:
в Алупке с обезьянкой

Женьк, ну, тот, что справа - понятно, а вот что за пед слева? О_О
Сообщение Вс Фев 15, 2009 8:19 pm
zaraza_belka
Живу я тут!
Живу я тут!

Ответить с цитатой  

quote:

мы не хуже заграницы! к нам ездить хотят!! например Милвоки ваще сказали, - что это один из лучших их концертов! конечно Каллела и Сатаник стомп - это оч хорошо, и денег прям уж оч много не надо. просто я хочу чтоб там не пиздили те кто туда ездил, съездили и слава богу, я оч рад за вас. а подъёбы типа вы едете в Киев, а мы в Каллелу - я считаю неуместны.
что делать? да тут уж ничего не поделаешь: мы стареем, а мудаков становиться больше! я любому челу рад если он в адеквате и никому не запрещаю ходить. просто какбы так получается что тотже врек пляшут 20 чел, из них 2-3 психа, остальные стоят, получается каша. люди не то что без стафа, а в туфлях с черкизона, свиторах погорло, ну никак не имеющих отношение к стилю.
много хуйни. оч много Sad

Как обычно услышал то, что захотел!
И не про Сайколелью, и не про Сатаник, и не про множество других гигов)))
Дело не в том, что мы круты, типа выбрались на крутой фест, дело в том, что как не старайся, там все по-другому. И у нас, как у них быть не может. Это во-первых, а во-вторых, не суди о выступлениях тех групп, которые ты не видел.

О, про старость как раз в тему: даж по фоткам на ПОРКе понятно, что средний возраст "тусовщиков" - 32 -34 года. Что в Калелье, что на Сатанике, что на других фестах основну юмассу составляют слушатели в возрасте. И никто в 26 не сокрушается - как же я стар, не по возрасту мне ходить в таких шмотках, не по возрасту мне с такой прической и не по статусу мне знакомится с лохами в свитерах.
А почему бы тебе "лоху в свитере" не сказать, чувак, хочешь быть бильным - будь им, и проведи ликбез. Да он только рад будет и придет на след. концерт на стаффе, и с прической "как надо", и только спасибо скажет, дескать НЕПКовец мне помог и направил. А так и будут ходить и говорить - унылый упырь в майке меня на куй послал, пойду-ка у сортира с чуваками в свитерах потусую, уж они-то не пошлют. И так они и будут своими кучками ходить и глупо пальцами тыкать!
Как говориться, личным примером давай. А демагогию разводить каждый может.

P.S. все-таки не сдержалась. Как ни хотела не писать, не смогла сдержаццо.
Тема тупая. Разглагольствования на пустом месте и ни о чем. Каждый все равно останеццо при своем мнении, причем, еще более укрепит свои позиции.
Чмоге всех мальчегофф в этом чате!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Сообщение Вс Фев 15, 2009 9:14 pm
STS777
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Maugly
quote:
в Алупке с обезьянкой

фотка уже была тут тока вдругой теме, это его друган со школы еще Дэви Хавок и гр. A.F.I.
Сообщение Пн Фев 16, 2009 11:24 am
Eugene SPb
ГУРУ

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by STS777
quote:
Originally posted by Maugly
quote:
в Алупке с обезьянкой

фотка уже была тут тока вдругой теме, это его друган со школы еще Дэви Хавок и гр. A.F.I.

и татуировки на тушках у них одинаковые ,студенческое братство =))

Сообщение Пн Фев 16, 2009 12:28 pm
Maugly
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

што, браццтво браттев-педоразов?! О_о

блиаааааа... куда псючо... ээээээ... пардон, псевдо-псючо, катицца?!.. бггггг Very Happy Very Happy

АФИ - фтопку, блджад!
Smile Smile
Сообщение Пн Фев 16, 2009 5:26 pm
STS777
Абориген
Абориген

Ответить с цитатой  

Сообщение Пн Фев 16, 2009 10:41 pm
nokio
Гиперактивный посетитель
Гиперактивный посетитель

Ответить с цитатой  

Млин, поначалу тема такая многообещающая была, а все свелось к тру-не тру...Ну понятно, когда малолетние готы или митолизды срутся, чья группа круче, кто позер а кто тру. Поскольку, как уже неоднократно было замечено, все здесь люди взрослые, у всех свои вкусы - навязывание своих взглядов хуево выглядит. Это мой, чиста со стороны взгляд.
Ну и потом, залипать на том, что не нравится - это прямой путь к негативу и взаимонепонимаю. Это как девушке вместо того чтобы сказать, какая она красивая, начать загонять про то, какие кругом дуры и суки....Щит хеппенс

По поводу "своей тусовки" и "левых" людей могу сказать на опыте заМКАДья. До тех пор пока не стали здешние скашнеги, хардкорщеги и т/д/ въезжать в -билли, не светили никакие концерты и мероприятия совершенно. Путем проведения разъяснительных работ ситуация исправляется, можно рассчитывать что на гиг придет не десять человек, а сто-двести. Свежая кровь нужна по-любому, иначе все загнется нахуй. Нада понимать, что всегда есть костяк, основа движения и есть периферия. Ну а поскольку сайкобилли движ расширяется, естественно, что на периферии творится непоймешь что. Время расставит все по местам.
Сообщение Пн Фев 16, 2009 11:11 pm
nokio
Гиперактивный посетитель
Гиперактивный посетитель

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by STS777

Этому художнику Шульженко особо жестокие и мучительные пытки не помешали бы Smile Smile Smile
Сообщение Пн Фев 16, 2009 11:17 pm
Lizard
Старожил
Старожил

Ответить с цитатой  

Закройте тему нахуй уже, всё сказано па моему. Модеры ваще чем заняты блять?
Сообщение Пн Фев 16, 2009 11:20 pm
zaraza_belka
Живу я тут!
Живу я тут!

Ответить с цитатой  

quote:

по просьбам трудящихся! Wink
Сообщение Пн Фев 16, 2009 11:22 pm
Gremliansky
Гиперактивный посетитель
Гиперактивный посетитель

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by zaraza_belka
quote:

по прочьбам трудящихся было БОЛЬШЕ АДААААААААА!Й!!!!!

//Larki//Ya poyu Rock-n-roll//Fialka//
Сообщение Вт Фев 17, 2009 12:47 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
zaraza_belka
Живу я тут!
Живу я тут!

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Gremliansky
quote:
Originally posted by zaraza_belka
quote:

по прочьбам трудящихся было БОЛЬШЕ АДААААААААА!Й!!!!!

ада и в жизни хватает! Very Happy Very Happy Very Happy
Сообщение Вт Фев 17, 2009 12:50 am

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Forum Jump:
Перейти:  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Часовой пояс: GMT + 3.
Текущее время Пн Июн 17, 2019 6:43 pm